Найди значенич выражения. 15*18:9+361-954:3

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:42
    0
    15*18:9+361-954:3=73

    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) - 954:3=-318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73