Построй прямоугольник, длина одной стороны которого 9 см, а площадь 54 см в квадрате. Найди его периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:59
    0
    1) 54:9=6 (см) - длина второй стороны

    2) (9+6) * 2=30 (см) - периметр прямоугольника