Решите пример по действиям

0,992 + (8,109:1,5+840*1,04-791,406) : 12,5=

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:55
    0
    0,992 + (8,109/1,5+840*1,04-791,406) / 12,5=8

    8,109/1,5=5,406

    840*1,04=873,6

    5,406+873,6=879,006

    879,006-791,406=87,6

    87,6/12,5=7,008

    0,992+7,008=8