9 * (16-4) - 54:9*8+7*6 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:43
    0
    9 * (16-4) - 54:9*8+7*6=4938

    1) 16-4=12

    2) 12*9=108

    3) 54:9=6

    4) 108-6=102

    5) 102*8=816

    6) 816+7=823

    7) 823*6 = 4938