Найдите наименьшие натурально число которое делится на 4 и 10

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:59
    0
    На 4 и 10 делится число 20
  2. 20 июня, 02:05
    0
    Это число 20. 20:4=5, 20:10=2. 4=2*2, 10=2*5. нок=2*2*5=20.