1) наибольшее однозначное число увеличить на произведение 2 и 8.

2) наибольшее двухзначное число уменьшить на частное 18 и 2.

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:35
    0
    1) 9+2·8=9+16=25

    2) 99-18:2=99-9=90

    Ответ: 25 и 90