Рыбаки выловили за один улов 46 кг рыбы. Сколько ещё надо выловить рыбы, если по плану нужно 90 кг

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:53
    0
    Ответ: 44 кг

    1) 90-46=44 кг-надо выловить рыбы
  2. 20 июля, 09:57
    0
    90 - 46 = 44 (кг)

    Ответ: ещё 44 кг рыбы надо выловить.