4-2 (х+7) = 2 х-2 (х+3) как решить? ход решения

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:42
    0
    4-2 х-14=2 х-2 х+6

    2 х-10=6

    2 х=6+10

    2 х=16

    х=16:2

    х=8