Для уроков труда купили три набора цветной бумаги по 12 листов в каждом и 50 листов белой бумаги сколько всего листов бумаги купили

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:50
    0
    1) 12*3=36 (листов) - цветная бумага

    2) 36+50=86 (листов) - всего

    Ответ: 86 листов бумаги купили всего
  2. 21 апреля, 18:32
    0
    12*3=36-цветная бумага

    36+50=86 - всего

    Ответ: 86