Нужна помощь! 3/7 : (- 2 1/4) * 10 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:48
    0
    3/7 : (- 2 1/4) * 10 1/2=-3/7 * 4/9*21/2=-2