Докажите что 27195^8-10887^8+10152^8 делится на 26460 без остатка

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:33
    0
    27195^8-10887^8+10152^8 = (27195-10887+10152) ^8=26460^8

    значит кратно 26460