Чему равен обьем прямоугольника паралелепипеда, если его длина равна 5 дм 4 см, ширина - 1 дм 8 см, а высота - 12 см?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:50
    0
    54*18*12=11664 см3

    Ответ: 11664 см3
  2. 11 июля, 22:36
    0
    V = 54*18*12=11664

    11664 см3