Решите уравнение:

1) ? 8/3x-4/1x=3 1/3

2) 3 1/6x+? 1/3x=5 1/4

3) 8 1/3x-? 1/5x=6 1/30

вопросительный знак это какое-то неизвестное число

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:45
    0
    1) Х=-5/2=-2 1/2=-2,5

    2) Х=3/2=1 1/2=1,5

    3) Х=181/244