Назови число на каторое нужно умножать чисто 1,372 чтобы в результате получилось

а) 13,72 б) 1372 в) 137,2 г) 13 720

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:31
    0
    А) 13,72: 1,372 = 10 (нужно умножить на 10)

    б) 1372: 1,372 = 1000 (на 1000)

    в) 137,2: 1,372 = 100 (на 100)

    г) 13 720: 1,372 = 10000 (на 10000)