Упростить в (3 а-в) - (а-в) (а+в)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:15
    0
    3ab-b^2 - (a^2-b^2) = 3ab-b^2-a^2+b^2=3ab-a^2=a (3b-a).