Преабразуйте дроби: а) 7/1 = 14/?; б) 4/1=?/6; в) 3/7=9/?; г) 5/8=?/24

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:04
    0
    7/1=14/2

    4/1=24/6

    3/7=9/21

    5/8=15/24