Решите уравнения 12b-7• (b+4) = 26-4b

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:00
    0
    12b-7 (b+4) = 26-4b

    12b-7b-28=26-4b

    12b-7b+4b=26+28

    9b=54

    b=54:9

    b=6
  2. 18 января, 16:44
    0
    12b-7b-28=26-4b

    5b+4b=26+28

    9b=54

    b=54/9

    b=6