2*2*2*2*2*2*2*2*2222223*79=

реши пример

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:21
    0
    2*2*2*2*2*2*2*2*2222223*79=2 808 889 872

    По-моему должно получится 2 808 889 872
  2. 15 апреля, 01:54
    0
    2*2*2*2*2*2*2*2*2222223*79=

    = 2 * 8 * 2 222 223 * 79 =

    = 16 * 2 222 223 * 79 =

    = 35 555 568 * 79 =

    = 2 808 889 872