Решить задачу за 2 красс дано папе 40 лет а маме 30 лет на сколько лет папа старше мамы как это делают ребята во втором классе

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:45
    0
    40 - 30 = 10 (лет) - разница в возросте
  2. 26 июля, 10:03
    0
    40-30=10

    Ответ: на 10 лет