Реши уравнение 5 * (х+17) = 1025

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:17
    0
    5 * (х + 17) = 1025

    5 х + 85 = 1025

    5 х = 1025 - 85

    5 х = 940

    х = 940/5

    х = 188

    Ответ: 188
  2. 26 февраля, 09:18
    0
    5 * (x+17) = 1025

    x+17=1025/5

    x+17=205

    x=205-17

    x=188