Продали 1240 кг 800 гр за 1 день продали 543 кг за 2-ой день в 2 раза меньше чем в первый сколько было во втором и третем?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:48
    0
    1) 543: 2=271,5 (кг) - продали за 2-й день

    2) 1240 кг 800 г (1240,8) 1240,8 кг - 271,5 кг = 1149,3 кг

    Ответ: во 2-й день = 271,5 кг, в 3-й день = 1149,3 кг.