Запиши выражения и найди их значения частное число 100 и суммы чисел 10 и 0. произведение числа 2 и суммы чисел 15 и 25. сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 13. разность частного чисел 21 и 7 числа 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:16
    0
    100 / (10+0) = 10

    2 * (15+25) = 80

    30*2+13=73

    21/7-3=0

    /-разделить

    *-умножить