3t^2 + 2t^2 + t^2, при t = 3/5

Упрастите вырвжение и найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:04
    0
    3t^2 + 2t^2 + t^2 = 6t^2

    при t=3/5

    6 * (3/5) ^2=6*9/25=54/25=2,16