Вычислите: 3 целых 1/3-2,5

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:47
    0
    10/3-25/10=100/30-75/30=25/30=5/6
  2. 29 декабря, 13:55
    0
    3 1/3-2 1/2=3 2/6 - 2 3/6=2 8/6 - 2 3/6=5/6