Лыжник идёт со скоростью 80 км в час, сколько метров он прошёл за 50 секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:35
    0
    (80*1000) / 3600 = (приблизительно) 22,2 (М/с)

    22.2*50 = (приблизительно) 1110 (М)
  2. 13 ноября, 05:58
    0
    Мне кажется он пройде 4 км так как что бы найти пройденный путь надо скорость умножить на время движения

    80*50=4000 м Лыжник пройдет за 50 секунд

    Ответ: 4000 м лыжник пройдет за 50 секунд