Решение примеров (8*6-36:6) : 6*3+5*9=

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:45
    0
    (8*6-36:6) : 6*3+5*9=66

    1) 8 * 6 = 48

    2) 36 : 6 = 6

    3) 48 - 6 = 42 - ответ в скобках

    4) 42 : 6 = 7

    5) 7 * 3 = 21

    6) 5 * 9 = 45

    7) 21 + 45 = 66

    Ответ: 66
  2. 2 января, 10:07
    0
    (48-6) : 6*3+45=42:6*3+45=21+45=66