1289*52 - (439420:865*3) какой порядок действий?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:27
    0
    1) 865*3=2595

    2) 2595: 439420 Тут я думая сам (а) сможешь посчитать

    3) 1289 * 52=67028

    4) 67028 - (то что получилось во 2-ом)
  2. 2 января, 06:15
    0
    Первое: 439420:965

    2:что получилось в первом умножить на 3

    После 1289*52

    А затем вычесть из третьего действия второе

    Тоесть

    439420:965=445,35

    445,35*3=1366,07

    1289*52=67028

    67028-1366,07=65661,93