Помогите решить 3 (y-5) - 2 (y-4) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:57
    0
    3 * (15-5) - 2 * (15-4) = 8

    3*10-2*11=8

    30-22=8

    8=8