Если стороны сквера равны 70 м и 100 м то площадь равна (в арах)

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:13
    0
    Сначала посчитаем площадь в метрах

    S = 70*100=7000 м2

    Так как 1 ар = 100 м2, то

    7000/100 = 70 ар площадь сквера.

    Ответ 70 ар

    Но все это верно, при условии что сквер прямоугольный, а этого в задаче не нашел ...
  2. 15 января, 03:08
    0
    S=70*100 = 7000 м2

    1 ар=100 м2

    7000:100=70 ар