В первый день на станцию привезли 7 одинаковых вагонов с углем во второй день 9 таких же вагонов всего за два дня привезли 320 тонн угля сколько тонн угля привезли во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:13
    0
    320: (7+9) = 20 тонн угля
  2. 3 февраля, 02:21
    0
    1) 7+9=16

    2) 320/16=20

    Ответ: 20