Сколькими различными способами можно выбрать из 15 человек делегацию в составе 3 человек?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:19
    0
    С из 15 по 3=15!/12!*3!=13*14*15/2*3=35*13=455 (способами)