Туристы прошли в 1 день 5 км, во 2 день на 3 км меньше. Сколько им надо было пройти, если осталось 9 км?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:26
    0
    1) 5+3=8 (км.) - прошли за 2 дня

    2) 8+2=10 (км.)

    Ответ: Им надо было пройти 10 километров