2 целых 1/3 * (-7)

А) - 16 целых 1/3

Б) 7

В) - 7/9

Г) - 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:36
    0
    2 целых 1/3 * (-7) = (- (7/3*7/1)) = (-49/3) = - 16 целых 1/3

    Ответ: - 16 целых 1/3
  2. 27 февраля, 03:46
    0
    Это буква а

    т. к.

    2 целых 1/3 * (-7) = 7/3 * (-7) = 49/3 = - 16 целых 1/3