Чему равно наименьшее натуральное значение m, при которых верно неравенство м>35/6? Ответы: а) 4 б) 5 в) 6 г) 7 и 2 задание при каком наибольшем натуральном значении дробь 30/5 м+10 Ответы: а) 3 б) 4 в) 5 г) 6

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:00
    0
    M=6 35/6<6, 30/5m+10 = 30/5*4 * = умножение