Из всех посетителей кафе 35% или 14 были женщины, остальные-мужчины.

Cколько в кафе было посетителей и сколько мужчин?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:25
    0
    Решение:

    35%=14

    14*100/35=1400/35=40 посетителей было в кафе

    40-14=26 было мужчин