Как решит такое уравнение b-19=70-54

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:58
    0
    B-19=70-54

    b=70-54+19

    b = 35
  2. 26 марта, 20:26
    0
    b-19=70-54

    b-19=16

    b=16+19

    b=35