5 (х-22) = х+22 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:04
    0
    5x-110=x+22

    5x-x=110+22

    4x=132

    x=132:4=33

    x=33
  2. 27 декабря, 09:25
    0
    5 (х-22) = х+22

    5 х-110=х+22

    5 х-х=22+110

    4 х=131

    х=32.75