В классе 25 учащихся. В игре участваволо 2/5 всех учащихся класса. Сколько учащихся принимало участие в игре?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:13
    0
    (25 / 5) * 2 = 5 * 2 = 10