2 целых 11/20 + 1 целая 4/5 помогите умоляю завтра диагностика

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:38
    0
    2 11/20 + 1 4/5 = 2 11/20 + 1 16/20 = 3 27/20 = 4 7/20