Реши уравнение x * 7 = 98

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:47
    0
    X*7=98

    x=98/7

    x=14

    14*7=98
  2. 14 октября, 02:49
    0
    Х=98:7 х=14 14*7=98 98=98