Вставить () + - или:

2 2 2 2 2=3

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:51
    0
    2-2+2:2+2=3

    2-2=0

    2:2=1

    0+1+2=3
  2. 3 октября, 19:35
    0
    (2 : 2 + 2) * 2 : 2 = 3