Решите уравнения 9/10y=4 целых 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:47
    0
    9/10*y=4*1/2

    y=5

    9/10*5=9/2=cмешанное число=4*1/2
  2. 7 июня, 08:54
    0
    9/10 у=4*1/2

    у=4*1/2:9/10

    у=5