Найди и запиши делитель: 18:?=2 (ост. 4),11:?=5 (ост. 1)

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:07
    +5
    18:7=2 (ост. 4)

    11:2=5 (ост. 1)
  2. 11 октября, 11:35
    +7
    18:7=2 (ост. 4) 11: 2=5 (ост. 1)