A) a=18cм; b=5 см, P=

б) а=14 см; b=3 дм; P=

в) а=7 дм; b=8 дм, P=

г) а=2 м 3 см; b=89 см, P=

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:58
    0
    А) (18+5) * 2=23*2=46 см

    б) (14+30) * 2=44*2=88 см

    в) (7+8) * 2=15*2=30 дм

    г) (203+89) * 2=292*2=584 см