Вычислить значение в десятичных дробях 2/5 + 1,83=

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:31
    0
    2/5 + 1,83 = 4/10 + 1,83 = 0,4 + 1,83 = 2,23
  2. 26 апреля, 06:22
    0
    2/5 + 1,83=0.4+1.83=2.23