8% от 100? 17% от 2000? 120% от 20?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:21
    0
    100:100=1 = 1%

    8*1 = 8% (8 = 8%)

    2000:100 = 20 = 1%

    20*17=340 = 17% (340 = 17%)

    20:20 = 1 = 5%

    1*4=4 = 20%

    20+4=24
  2. 13 сентября, 23:59
    0
    100*8/100 = 8

    2000*17/100 = 340

    20*120/100 = 24