Найдите значения выражений. 512 - (243+168) + 6•100

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:13
    0
    512 - (243+168) + 6*100=701

    1) 243+168=411

    2) 6*100=600

    3) 512-411=101

    4) 101+600=701

    Ответ: 701