Составь программу действий и вычисли: 64*0:4 - (28-28) * 1+36:36*15

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:32
    0
    1) 28-28=0

    2) 64*0=0

    3) 0:4=0

    4) 0*1=0

    5) 36:36=1

    6) 1*15=15

    7) 0-0=0

    8) 0+15=15