Вычислить:

Sin 750=

Найти значение остальных тригонометрических функций:

Sin a=1/2 и 0<а<п/2

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:06
    0
    Sin (750) = sin (30) = 1/2

    sin (a) = 1/2 a = Пи/6