Ответ на уравнение (y-5,98) x2,4=2,448

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:25
    0
    (у-5.98) * 2.4=2.448

    у-5.98=2.448:2.4

    у-5.98=1.02

    у=1.02+5.98

    у=7

    Ответ: у=7